Erste Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
1
Russland N. Petrowa Vereinigte Staaten M. Shaughnessy
6
7
Russland J. Bowina Frankreich N. Dechy
6
6
Russland J. Bowina Frankreich N. Dechy
2
5
WC
Deutschland V. Henke Deutschland S. Klösel
2
3
1
Russland N. Petrowa Vereinigte Staaten M. Shaughnessy
62
1
Q
Deutschland A. Kerber Deutschland T. Malek
1
3
7
Argentinien G. Dulko Venezuela 1954 M. Vento-Kabchi
7
6
Spanien M. Marrero Kroatien S. Talaja
6
6
Spanien M. Marrero Kroatien S. Talaja
6
1
2
Tschechien D. Chládková Tschechien G. Navrátilová
4
4
7
Argentinien G. Dulko Venezuela 1954 M. Vento-Kabchi
2
6
6
7
Argentinien G. Dulko Venezuela 1954 M. Vento-Kabchi
6
6
7
Argentinien G. Dulko Venezuela 1954 M. Vento-Kabchi
5
6
2
3
Russland J. Lichowzewa Russland W. Swonarjowa
7
3
6
3
Russland J. Lichowzewa Russland W. Swonarjowa
6
6
WC
Deutschland S. Klaschka Deutschland A. Roesch
2
1
Deutschland M. Müller Deutschland J. Wöhr
1
2
Deutschland M. Müller Deutschland J. Wöhr
6
6
3
Russland J. Lichowzewa Russland W. Swonarjowa
6
6
Russland M. Kirilenko Australien L. McShea
2
2
Kroatien J. Kostanić China Volksrepublik S. Peng
1
2
Kroatien J. Kostanić China Volksrepublik S. Peng
6
6
Kroatien J. Kostanić China Volksrepublik S. Peng
6
7
Belgien E. Callens Vereinigte Staaten M. Tu
1
3
6
Spanien A. Medina Garrigues Russland D. Safina
1
5
6
Spanien A. Medina Garrigues Russland D. Safina
6
6
3
Russland J. Lichowzewa Russland W. Swonarjowa
4
6
6
5
Slowakei D. Hantuchová Japan A. Sugiyama
7
6
2
Simbabwe C. Black Sudafrika L. Huber
6
4
3
Tschechien K. Peschke Deutschland B. Rittner
5
3
5
Slowakei D. Hantuchová Japan A. Sugiyama
7
6
Griechenland E. Daniilidou Tunesien S. Sfar
2
7
2
Russland A. Schidkowa Ukraine T. Perebyjnis
5
2
Russland A. Schidkowa Ukraine T. Perebyjnis
6
5
6
5
Slowakei D. Hantuchová Japan A. Sugiyama
6
6
Ukraine J. Fedak Vereinigte Staaten L. Osterloh
6
2
1
4
Slowakei J. Husárová Spanien C. Martínez
1
4
WC
Serbien und Montenegro A. Ivanović Russland A. Myskina
4
6
6
WC
Serbien und Montenegro A. Ivanović Russland A. Myskina
4
0
4
Slowakei J. Husárová Spanien C. Martínez
6
6
5
Slowakei D. Hantuchová Japan A. Sugiyama
2
3
8
Tschechien I. Benešová Slowenien T. Križan
2
5
2
Simbabwe C. Black Sudafrika L. Huber
6
6
Vereinigte Staaten J. Craybas Vereinigte Staaten J. Russell
6
7
Vereinigte Staaten J. Craybas Vereinigte Staaten J. Russell
5
4
Lettland L. Dekmeijere Japan N. Miyagi
3
5
Rumänien R. Dragomir Ilie Schweiz P. Schnyder
7
6
Rumänien R. Dragomir Ilie Schweiz P. Schnyder
6
7
Rumänien R. Dragomir Ilie Schweiz P. Schnyder
6
5
1
Deutschland A.-L. Grönefeld Deutschland J. Schruff
2
2
2
Simbabwe C. Black Sudafrika L. Huber
2
7
6
Italien F. Pennetta Frankreich M. Pierce
6
6
Italien F. Pennetta Frankreich M. Pierce
3
2
2
Simbabwe C. Black Sudafrika L. Huber
6
6